Всероссийский Чемпионат по греко-Римской борьбе

4 июня спортсмены МБУ СШОР БГО приняли участие в Всероссийский Чемпионат по греко-Римской борьбе на призы Олимпийского Чемпиона в Монреале, пятикратного Чемпиона Мира, заслуженного мастера спорта Николая Фёдоровича Балбошина.

В нем приняло участие 130 спортсменов из 23 регионов России. МБУ «СШОР» БГО представляли 5 спортсменов и завоевали одну золотую и две бронзовых медалей.

Тренеры Исаев В.А. и Зотов Н.С.:

1 место-Дмитрий Мякин в/к 55 кг( выполнил норматив Мастер спорта)

3 место- Джамолиддин Каримзода в/к 82 кг. 7 место — Максим Елсуков ( проиграл победителю первенства Европы до 24 лет МСМК Мирзояну А.)

Тренеры Антонкины:

5 место- Осипов Артём в/к 60 кг и Шепелев Георгий в/к 55 кг.( выполнили норматив КМС)

Также воспитанник Антонкиных( сейчас представляющий Москву) Тигран Бадалян занял 5 место также проиграв Мирзояну.