О школе

Директор МБУ «СШОР» – Цегельный Юрий Анатольевич. В школе работают 60 тренеров, из них 30 имеют высшую квалификационную категорию, 13 – первую квалификационную категорию, 2 являются заслуженными тренерами России, 9 – мастерами спорта, 4 – мастерами спорта международного класса. В школе занимаются 2682 человека. Воспитанники школы принимают участие в соревнованиях различного уровня, постоянно становятся победителями и призерами. Высоких спортивных результатов достигли спортсмены, занимающиеся регби, тяжелой атлетикой, боксом, баскетболом, хоккеем на траве. Лучшие результаты сезона 2017-2018 учебного года.

 

Результаты выступления спортсменов  МБУ «СШОР»

на соревнованиях в 2018 году

Наименование соревнований

 

Количество человек /№№

ЕКП

Результат

БАСКЕТБОЛ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
Чемпионат России, женщины, супер- лига, 2 дивизион, сезон 2017-2018 г. г., (2002)(6 человек) в составе команды «Динамо-2» г. Москва 6 человек       ЕКП 12076 участие
Чемпионат России, женщины, супер-лига 2, сезон 2018-2019 г. г., (2002)Самохина Дарья, Чернова Ксения в составе команды «Спартак-2» г. Ногинск 2 человекаЕКП 12077 участие
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юниоры, юниорки)
Первенство России, юниорки до 18 лет, финал сезона 2017-2018 г. г. (2001)                            Павлова Анастасия в составе УОР «Видное» 1 человекЕКП 11923 3 место
Первенство России, юниорки до 18 лет, финал сезона 2017-2018 г. г. (2001)                            Кириллова Анастасия в составе «СШОР» г. Мытищи 1 человекЕКП 11923 8 место
Первенство России, юниорки до 19 лет, 3 тур, сезон 2017-2018 г. г. (2002)в составе команды «Динамо-2» г. Москва, (11 человек) 11 человекЕКП 11919 3 место
Первенство России, юниорки до 18 лет, полуфинал сезона 2017-2018 г. г. (2001)(12 человек) 12 человекЕКП 11922 4 место
Первенство России, юниорки до 19 лет, 4 тур, сезон 2017-2018 г. г. (2002)в составе команды «Динамо-2» г. Москва, (9 человек) 9 человекЕКП 11919 5 место
Первенство России, юниорки до 19 лет, финал сезона 2017-2018 г. г. (2002)в составе команды «Динамо-2» г. Москва, (12 человек) 12 человекЕКП 11920 участие
Первенство России, юниорки до 19 лет, 1 этап, предварительный раунд, сезон 2018-2019 г. г. (2002), в составе команды «Спартак-2» г. Ногинск, (11 человек) 12 человекЕКП 11921 2 место
Первенство России, юниорки до 19 лет, 2 этап, предварительный раунд, сезон 2018-2019 г. г. (2002), в составе команды «Спартак-2» г. Ногинск, (11 человек) 11 человекЕКП 11921 2 место
Финальные соревнования IV Летней Спартакиады молодежи России 2018 г.,                                 Чернова Ксения в составе сборной Московской области 1 человек 3 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юноши, девушки)
 Первенство России, девушки до 17 лет, полуфинал, сезона 2017-2018, (2002)(9 человек) 9 человекЕКП 11924 1 место
Первенство России, юноши до 16 лет, полуфинал сезона 2017-2018 г. г., 2 тур, (2003)(9 человек) 9 человекЕКП 11917 2 место
Первенство России, девушки до 17 лет, финал сезона 2017-2018 г. г., (2002)(8 человек) 8 человекЕКП 11925 7 место
Первенство России, юноши до 16 лет, финал сезона 2017-2018 г. г., (2003)(9 человек) 8 человекЕКП 11918 11 место
Первенство России, девушки до 16 лет, полуфинал сезона 2018-2019 г. г., 1 раунд, (2004)(11 человек) 11 человекЕКП 13488 2 место
ПРОЧИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Первенство Федерального округа среди юниорок до 18 лет, финал, сезон 2017-2018 г. г. (2001)(12 человек) 11 человек 3 место
Первенство Федерального округа среди девушек до 16 лет, финал, сезон 2017-2018 г. г.  (2004)(12 человек) 12 человек 4 место
Первенство Федерального округа среди девушек до 15 лет, финал, сезон 2017-2018 г. г.  (2005)(12 человек) 12 человек 5 место
Первенство Федерального округа среди девушек до 14 лет, финал, сезон 2017-2018 г. г.  (2006)(12 человек) 12 человек 7 место
Первенство Федерального округа среди юниоров до 17 лет, финал, сезон 2017-2018 г. г. (2002)(11 человек) 11 человек 8 место
Первенство Федерального округа среди юношей до 15 лет, финал, сезон 2017-2018 г. г.  (2005)(12 человек) 12 человек 8 место
Первенство Федерального округа среди девушек до 14 лет, сезон 2018-2019 г. г. (2006),Соколовская Татьяна, Шубина Полина в составе «СШОР» Спартак г. Люберцы  2 человекаЕКП 13542 6 место
Первенство Федерального округа среди девушек до 15 лет, сезон 2018-2019 г. г.  (2005),(12 человек) 12 человекЕКП 13539 1 место
Первенство Центрального Федерального округа среди юношей до 18 лет, сезон 2018-2019 г. г.  (2002)Курзяков Владислав, Гвиниашвили Даниил, Круглов Тимофей в составе ДЮСШ «Орбита» 3 человекаЕКП 13497 7 место
Первенство Центрального Федерального округа среди юношей до 15 лет, сезон 2018-2019 г. г.  (2005),Захаров Никита, Суслов Илья, Холодов Глеб в составе СШОР «Спартак» г. Люберцы 3 человекаЕКП 13514 5 место
Первенство Центрального Федерального округа среди юношей до 17 лет, сезон 2018-2019 г. г.  (2003), (11 человек) 11 человекЕКП 13504 7 место
Всероссийские соревнования, девушки до 14 лет, 1 тур, полуфинал, сезон 2017-2018 г. г. (2005), (12 человек) 12 человекЕКП 11938 2 место
Всероссийские соревнования, девушки до 15 лет, 2 тур, полуфинал, сезон 2017-2018 г. г. (2004), 12 человек 12 человекЕКП 11937 4 место
Всероссийские соревнования, девушки до 14 лет, 2 тур, полуфинал, сезон 2017-2018 г. г. (2005), (12 человек) 12 человекЕКП 11939 3 место
Всероссийские соревнования, девушки до 15 лет, финал, сезон 2017-2018 г. г. (2004),(8 человек) 8 человекЕКП 7418 11 место
Всероссийские соревнования, девушки до 14 лет, финал, сезон 2017-2018 г. г. (2005),(8 человек) 8 человекЕКП 11940 13 место
Всероссийские соревнования «Путь сильнейших», девушки до 16 лет, сезон 2018-2019 г. г. (2004), (10 человек) 10 человекЕКП 13490 7 место
Зональные соревнования, юниорки до 18 лет, СЗФО и ЦФО, сезон 2018-2019 г. г., (2002)          (11 человек) 11 человекЕКП 13525 2 место
Зональные соревнования, девушки до 17 лет, СЗФО и ЦФО, сезон 2018-2019 г. г., (2003)                Ерохина Анастасия, Кузнецова Дарья в составе ДЮСШ «Орбита» г. Дзержинский 2 человека ЕКП 13527 3 место
Всероссийские соревнования «Оранжевый мяч»Девушки 2002 г. р. (4 человека)Девушки 2002 г. р. (4 человека)

Девушки 2000 г. р. (4 человека)

Девушки 1999 г. р. (4 человека)

Юноши (16 человек)

36 человекЕКП127/1-85 1 место3 место    3 место участие

участие

БОКС
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
Чемпионат России по боксу, мужчиныМнацаканян Володя 1 человекЕКП 7065 участие
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юниорки, юниоры)
Финальные соревнования по боксу IV Летней Спартакиады молодежи России 2018 г.,                                 Мнацаканян Володя 1 человек 1 место
Чемпионат по боксу «Юность России»Мнацаканян Володя 1 человек 1 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юноши, девушки)
Первенство России, юноши 15-16 летУстинов Виталий 1 человек ЕКП 9113 участие
КУБОК РОССИИ
Кубок России по боксу, мужчиныМнацаканян Володя 1 человекЕКП 11380 1 место
ПРОЧИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Первенство Центрального Федерального округа по боксу, юниорки 2000-2001 г. г. р.Вуколова Мария 1 человекЕКП 9366 3 место
Первенство Центрального Федерального округа по боксу, юниоры 2000-2001 г. г. р.Мнацаканян Тигран, Негодяев Виктор 2 человекаЕКП 9332 участие
Первенство Центрального Федерального округа по боксу, юноши 13-14 летКрючков МаксимТимофеев Сергей 2 человека ЕКП 9349 2 местоучастие
Первенство Центрального Федерального Округа по боксу, юниоры и юниорки 19-22 годаМнацаканян Володя 1 человекЕКП 11510 1 место
Первенство Центрального Федерального округа по боксу, юноши 15-16 летХайтматов ИсломУстинов Виталий 2 человека ЕКП 11076 1 место2 место
XVIII Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы ЗМС СССР, ЗТ СССР В.П. АгееваМнацаканян Володя 1 человекЕКП 11026 1 место
Всероссийские открытые соревнования общества «Динамо» по боксу (юноши 15-16 лет)Устинов ВиталийХайтматов Ислом 2 человека          ЕКП 11 1 местоучастие
XXIII открытые Всероссийские соревнования по боксуТимофеев Сергей, Крючков Максим, Соколов Кирилл, Ильин Максим (4 человека)Снегирев Данила, Бяхов Петр, Устинов Максим, Третьяков Даниил (4 человека)

Белов Алексей, Шарипов Артем, Рудаков Александр (3 человека)

9 человекЕКП 13   1 место3 местоучастие
Первенство ОО РФСО «Локомотив» по боксу среди юношей 2003-2004 г. г. р., среди юниоров 2001-2002 г. г. р. (Всероссийские соревнования класса «В»)Ерофеев КириллТимофеев Сергей

Мнацаканян Тигран, Негодяев Виктор

4 человека 1 место     2 место   участие
Всероссийское соревнование по боксу класса «Б»Устинов Виталий 1 человек 3 место
Всероссийские соревнования по боксу, юноши и девушки 15-16 летЛипатова Наталья 1 человек    ЕКП 11053 2 место
Всероссийские соревнования по боксу, юноши 15-16 летЕрофеев КириллТимофеев Сергей

4 человека

6 человек              ЕКП 13439 2 место3 место

участие

Всероссийские соревнования по боксу, юноши и девушки 15-18 летМнацаканян Тигран, Липатова Наталья (2 человека)Зуева Кристина, Хайтматов Ислом, Козынченко Дарья, Березин Александр (4 человека)

Устинов Виталий, Бяхов Петр (2 человека)

8 человек ЕКП 13440 1 место2 место   3 место
Всероссийские соревнования по боксу, юноши 13-15 летШарипов Артем, Снегирев Данила, Герасимов Александр (3 человека) 3 человека ЕКП 13061 участие
Всероссийские соревнования по боксу, юниоры 19-22 годаМнацаканян Володя  1 человекЕКП 13549 1 место 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Международный турнир по боксу, мужчины, Испания (г. Мурсия)Мнацаканян Володя 1 человек 2 место
Международный турнир по боксу, мужчиныМнацаканян Володя 1 человек ЕКП 10147 3 место
Международный турнир по боксу, мужчины, Польша (г. Кельше)Мнацаканян Володя 1 человек 1 место
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Всероссийский день бега «Кросс Наций»(15 человек) 15 человек      ЕКП 138/1-85 участие
Кубок России по легкой атлетике, женщины(1 человек) 1 человек ЕКП 8768 участие
НАСТОЛЬНЫЙ  ТЕННИС
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юниорки, юниоры)
 Первенство России по настольному теннису среди молодежи до 22 лет, Сизова Анастасия 1 человекЕКП 11082 участие
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юноши, девушки)
Первенство России по настольному теннису, юноши и девушки до 16 лет, Сизова Анастасия 1 человек               ЕКП 10649 16 место
ПРОЧИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Всероссийские соревнования по настольному теннису, женщины, командные, Высшая лига, группа «В», 3 тур, сезон 2017-2018 г. г., Сизова Анастасия, Головкина Александра в составе сборной команды Московской области 2 человекаЕКП 9405 4 место
Всероссийские соревнования по настольному теннису, женщины, командные, Высшая лига, группа «В», 4 тур, сезон 2017-2018 г. г., Сизова Анастасия, Головкина Александра в составе сборной команды Московской области 2 человекаЕКП 10653 4 место
Всероссийские соревнования по настольному теннису «Командный Чемпионат ФНТР», сезон 2018-2019 г. г., 1 тур, 1 группа, Высшая лига «А» среди женских команд  Сизова Анастасия, Головкина Александра в составе сборной команды Московской области 2 человекаЕКП 11104 5 место
Всероссийские соревнования по настольному теннису «Командный Чемпионат ФНТР», сезон 2018-2019 г. г., 2 тур, 1 группа, Высшая лига «А» среди женских команд Сизова Анастасия в составе сборной команды Московской области 1 человекЕКП 11100 4 место
Первенство Центрального Федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет, командный, одиночный парный разряды (3 человека) 3 человекаЕКП 6923 участие
Первенство Центрального Федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет, командный, одиночный парный разряды, Сизова Анастасия 1 человекЕКП 6923 2 место              2 место                   3 место
Первенство Центрального Федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет, командный, одиночный парный разряды, Сизова Анастасия 1 человекЕКП 9398 1 место     2 место   3 место
Всероссийские соревнования по настольному теннису среди юниоров, юниорок, юношей, девушек, мальчиков и девочек  до 19 лет, до 16 лет, ТОП-24, одиночный разряд, парный разряд, смешанный парный разряд, Сизова Анастасия 1 человекЕКП 11118 5 место
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Международные соревнования по настольному теннису, юноши и девушки до 16 летСизова Анастасия 1 человек ЕКП 13258 участие
РЕГБИ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юниоры)
Первенство России, регби-7, юноши 19 лет, сезон 2018 г., 1 тур(12 человек) 12 человек ЕКП 11772 2 место
Первенство России, регби-7, юноши 19 лет, сезон 2018 г., финал(11 человек) 12 человек ЕКП 12631 4 место
Первенство России, регби-7, юноши 20 лет, сезон 2018 г., финалАниськин Владимир, Дрик Дмитрий, Новоселов Денис в составе сборной Московской области 3 человека ЕКП 12635 4 место
Финальные соревнования IV Летней Спартакиады молодежи России 2018 г.,                                 Новоселов Денис, Аниськин Владимир 2 человек 3 место
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Первенство Федерального и Северо-Западного округов по регби, юниоры до 19 лет12 человек 12 человек ЕКП 12682 1 место
Всероссийские соревнования по регби «Золотой овал», мальчики 11 -12 лет(20 человек) 20 человек участие
Всероссийские соревнования по регби, юноши до 15 лет(4 человека) в составе сборной команды ВВС г. Монино 4 человекаЕКП 265 участие
Всероссийские соревнования по регби «Турнир памяти А.А. Соколова», мальчики 10-12 лет(12 человек) 12 человек участие
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Первенство Европы по регби, юниоры до 19 летКиреев Богдан, Чепрага Иван 2 человека                 ЕКП 3730 5 место
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юниоры)
Первенство России по греко-римской борьбе, юниоры до 24 летБолквадзе Гиви 1 человекЕКП 10560 5 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юноши)
Первенство России по греко-римской борьбе, юноши до 16 летСаркисян Давид 1 человек ЕКП 10561 участие
ПРОЧИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Первенство Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе, юноши до 18 лет(5 человек) 5 человек ЕКП 8556 участие
Первенство Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе, юниоры до 21 годаКорженков Владимир(2 человека) 3 человека ЕКП 9851 5 место

участие

Первенство Центрального Федерального округа по греко-римской юноши до 16 летЖаворонков Егор, Саркисян Давид, Полев ГеоргийКурбатов Владислав, Горбачев Дмитрий

(2 человека)

5 человек ЕКП 9858 3 место   5 место участие
Чемпионат Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе, мужчиныСоколов Олег 1 человек ЕКП 12057 участие
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, мужчиныБолквадзе Гиви 1 человекЕКП 8556 3 место
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, юноши до 16 летБадалян Тигран 1 человекЕКП 9866 3 место
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, юноши до 16 лет(21 человек) 21 человекЕКП 12051 участие
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, юноши до 18 летБолквадзе Георгий4 человека 4 человекаЕКП 12049 3 место участие
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, юноши до 16 лет(1 человек)(2 человека)

(5 человек)

(3 человека)

(17 человек)

41 человекЕКП 12030 1 место     2 место     3 место    5 местоучастие
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, мужчины(3 человек)(4 человека)

(5 человек)

(1 человека)

(5 человек)

18 человекЕКП 11955 1 место     2 место     3 место    5 местоучастие
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе, юноши, девушки до 25 летБолквадзе Гиви 1 человекЕКП 65 участие
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Международные соревнования по греко-римской юноши до 18 лет(10 человек) 10 человек участие
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
Чемпионат России по тяжелой атлетике, женщиныКаширина Татьяна 1 человекЕКП 8319 1 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юниорки, юниоры)
Первенство России по тяжелой атлетике юниоры, юниорки до 21 годаГаврилина Александра4 человека 5 человекЕКП 8048 5 местоучастие
Финальные соревнования по тяжелой атлетике IV Летней Спартакиады молодежи России 2018 г.,Степанова ЕкатеринаЩербаков Илья, Рыжова Дарья 3 человека 5 место

участие

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юноши, девушки)
Первенство России по тяжелой атлетике, юноши и девушки до 19 летГаврилова Валентина8 человек 9 человекЕКП 8321 1 местоучастие
Первенство России по тяжелой атлетике, юноши и девушки до 18 летБычок Алена, Румянцева Полина, Барабанова ВикторияКузнецов Иван

Гаврилина Александра

Лешуков Тимофей

Зонтова Элина

14 человек

21 человекЕКП 4183 2 место3 место

4 место

5 место

6 место

участие

КУБОК РОССИИ
Кубок России по тяжелой атлетике, женщиныКаширина ТатьянаСтепанова Екатерина 2 человекаЕКП 7496 1 место5 место
ПРОЧИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТР М.С. Окунева на призы Олимпийского Чемпиона Дмитрия Берестова12 человек10 человек

4 человека

4 человека

3 человека

3 человека

20 человек

56 человек    ЕКП 7367 1 место

2 место

3 место

4 место

5 место

6 место

участие

XXI Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике, памяти ЗТР СССР В.П. КузнецоваПименова Ксения 1 человек ЕКП 8322 1 место
Чемпионат ЦФО по тяжелой атлетикеПименова КсенияПрокофьева Татьяна 2 человекаЕКП 8331 3 место5 место
III Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Юные Богатыри России»5 человек5 человек

3 человека

5 человека

7 человека

5 человека

16 человек

46 человек 1 место2 место

3 место

4 место

5 место

6 место

участие

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Чемпионат Мира по тяжелой атлетике 2018 г., мужчины, женщиныКаширина Татьяна 1 человек ЕКП 4140 1 место
ФУТБОЛ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (мужчины, женщины)
Первенство России по футболу среди мужских команд, 3 дивизион, группа «А»(12 человек) 12 человек ЕКП 13234 6 место
Первенство России по футболу среди женских команд, 2 дивизион(28 человек) 28 человекЕКП 13245 5 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юноши, девушки)
Первенство России по футболу, юноши до 18 лет, сезон 2018 г.Комаров Данила в составе сборной Московской области 1 человекЕКП 5564 3 место
Первенство России по мини-футболу (футзалу) финал среди команд девушек 2002-2003 г. г. р., сезона 2017-2018 г. г.(10 человек) 10 человек ЕКП 4813 6 место
ПРОЧИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч», девушки 12-13 лет, финал(15 человек) 15 человекЕКП 60 5 место
Всероссийские соревнования по футболу, девушки до 13 лет, финал(12 человек) 12 человек     ЕКП 5563 8 место
Всероссийские соревнования, «Первенство России» по мини-футболу (футзалу) среди команд спортивных школ, девушки 2002-2003 г. г. р., зона «Московская область», сезон 2017-2018 г. г.(17 человек) 17 человек     ЕКП 31268  

2 место

Всероссийские соревнования, «Первенство России» по мини-футболу (футзалу) среди команд спортивных школ, девушки 2004-2005 г. г. р., зона «Московская область», сезон 2017-2018 г. г.(20 человек) 20 человек     ЕКП 31262  

1 место

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
Чемпионат России по хоккею на траве, женщины, супер-лига, сезон 2018 г., 2 тур, Дмитриева Ольга в составе команды «Коммунальщик» г. Барнаул 1 человек ЕКП 10857 участие
Чемпионат России по хоккею на траве, женщины, супер-лига, сезон 2018 г., 3 тур, Дмитриева Ольга в составе команды «Коммунальщик» г. Барнаул 1 человек ЕКП 10858 участие
Чемпионат России по хоккею на траве, женщины, супер-лига, сезон 2018 г., 4 тур, Дмитриева Ольга в составе команды «Коммунальщик» г. Барнаул 1 человек ЕКП 10859 участие
Чемпионат России по хоккею на траве, женщины, супер-лига, сезон 2018 г., 5 тур, Дмитриева Ольга в составе команды «Коммунальщик» г. Барнаул 1 человек ЕКП 10860 участие
Чемпионат России по хоккею на траве, женщины, супер-лига, сезон 2018 г., 6 тур, Дмитриева Ольга в составе команды «Коммунальщик» г. Барнаул 1 человек ЕКП 10861 участие
Чемпионат России по хоккею на траве, женщины, супер-лига, сезон 2018 г., 7 тур, Дмитриева Ольга в составе команды «Коммунальщик» г. Барнаул 1 человек ЕКП 10862 участие
Чемпионат России по хоккею на траве, женщины, супер-лига, сезон 2018 г., 8 тур, Дмитриева Ольга в составе команды «Коммунальщик» г. Барнаул 1 человек ЕКП 10863 участие
Чемпионат России по хоккею на траве, женщины, супер-лига, сезон 2018 г., 9 тур, Дмитриева Ольга в составе команды «Коммунальщик» г. Барнаул 1 человек ЕКП 10864 участие
Чемпионат России по хоккею на траве, женщины, супер-лига, сезон 2018 г., 10 тур, Дмитриева Ольга в составе команды «Коммунальщик» г. Барнаул 1 человек ЕКП 10865 участие
Чемпионат России, женщины по хоккею на траве, супер-лига, сезон 2018 г., 11 тур, заключительный, финал, Дмитриева Ольга в составе команды  «Коммунальщик» г. Барнаул 1 человек ЕКП 10866 4 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юниоры, юниорки)
Первенство России по индорхоккею, юниоры 19-21 год, сезон 2018 г.(17 человек) 17 человекЕКП 10875 5 место
Финальные соревнования по хоккею на траве IV Летней Спартакиады молодежи России 2018 г., Силантьева Александра, Дмитриева Ольга в составе сборной Московской области 2 человека 1 место
Финальные соревнования по хоккею на траве IV Летней Спартакиады молодежи России 2018 г., Гоменюк Иван, Колобаев Дмитрий в составе сборной Московской области 2 человека 1 место
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (юноши, девушки)
Первенство России по хоккею на траве, юноши 17-18 лет, Гоменюк Иван, Оборин Даниил в составе сборной Московской области 2 человека ЕКП 10867 1 место
Первенство России по хоккею на траве, девушки 17-18 лет, Силантьева Александра, Дмитриева Ольга в составе сборной Московской области 2 человека ЕКП 10868 1 место
Первенство России по хоккею на траве, юноши 15-16 лет, Стаханов Денис в составе сборной Московской области 1 человека ЕКП 5044 2 место
КУБОК РОССИИ
Кубок России по хоккею на траве 2018 г., женщины, Банцинкина Виктория в составе команды «Динамо-ГИДРОНИИАВИАПРОМ» г. Казань 1 человекЕКП 6440 3 место
ПРОЧИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Всероссийские соревнования по хоккею на траве, мужчины, высшая лига, 1 тур, сезон 2018 г., Лукашов Иван, Оборин Даниил в составе команды ГБПОУ УОР № 1 г. Красноармейск 2 человекаЕКП 10877 участие
Всероссийские соревнования по хоккею на траве, мужчины, высшая лига, 2 тур, сезон 2018 г., Лукашов Иван, Оборин Даниил в составе команды ГБПОУ УОР № 1 г. Красноармейск 2 человекаЕКП 10879 участие
Всероссийские соревнования по хоккею на траве, мужчины, высшая лига, 3 тур, сезон 2018 г., Лукашов Иван, Оборин Даниил в составе команды ГБПОУ УОР № 1 г. Красноармейск 2 человекаЕКП 10881 участие
Всероссийские соревнования по хоккею на траве, мужчины, высшая лига, 4 тур, заключительный, сезон 2018 г., Лукашов Иван, Оборин Даниил, Гребешков Андрей в составе команды ГБПОУ УОР № 1 г. Красноармейск 3 человекаЕКП 10883 2 место
Первенство Центрального Федерального округа и Северо-Западного Федерального округа по хоккею на траве, юноши 13-14 лет, (18 человек) 18 человек         ЕКП 10897 4 место
Первенство Центрального Федерального округа и Северо-Западного Федерального округа по хоккею на траве, девушки 13-14 лет, (22 человека) 22 человека      ЕКП 10898 5 место
Первенство Центрального Федерального округа и Северо-Западного Федерального округа по хоккею на траве, юноши 11-12 лет, (15 человек) 15 человек         ЕКП 11599 5 место
Первенство Центрального Федерального округа и Северо-Западного Федерального округа по хоккею на траве, девушки 11-12 лет, (14 человек) 14 человек       ЕКП 11600 4 место