1. Устав МБУ «СШОР» (скачать>>)
    2. Приказ об отверждении административного регламента «Прием в учреждение, осуществляющее спортивную подготовку» (скачать)
    3. Административный регламент предоставления услуги «Прием в учреждение, осуществляющее спортивную подготовку» (скачать)
    4. Свидетельство о государственной регистрации (скачать>>)
    5. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (скачать>>)
    6. Заключение о соответствии требованиям пожарной безопасности (скачать>>)
    7. Санитарно-эпидемиологическое заключение (скачать>>)
    8. Постановление администрации Ногинского муниципального района о назначении директора МБУ НМР «СШОР» и реорганизации  (скачать>>)
    9. Федеральный стандарт спортивной подготовки по боксу  (скачать>>)
    10. Федеральный стандарт спортивной подготовки по баскетболу (скачать>>)
    11. Федеральный стандарт спортивной подготовки по гандболу (скачать>>)
    12. Федеральный стандарт спортивной подготовки по легкой атлетике (скачать>>)
    13. Федеральный стандарт спортивной подготовки по настольному теннису (скачать>>)
    14. Федеральный стандарт спортивной подготовки по плаванию (скачать>>)
    15. Федеральный стандарт спортивной подготовки по регби (скачать>>)
    16. Федеральный стандарт спортивной подготовки по спортивной борьбе (скачать>>)
    17. Федеральный стандарт спортивной подготовки по тяжелой атлетике (скачать>>)
    18. Федеральный стандарт спортивной подготовки по футболу (скачать>>)
    19. Федеральный стандарт спортивной подготовки по хоккею (скачать>>)
    20. Федеральный стандарт спортивной подготовки по хоккею на траве (скачать>>)
    21. Уведомление о прекращении действия лицензии (скачать)
    22. Постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области» (скачать)
    23. Распоряжение первого заместителя Председателя Правительства Московской области от 29.05.2020 № 43-р «Об утверждении Стандарта по организации работы спортивных объектов в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» (скачать)
    24. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва» и членов его семьи (скачать)