Индивидуальный отбор

 

Объявляется индивидуальный отбор поступающих, принимаемых

в МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва»

на бюджетной основе

на этапы спортивной подготовки

по видам спорта: «Баскетбол», «Хоккей», «Футбол», «Спортивная борьба», «Бокс», «Плавание», «Лёгкая атлетика».

В МБУ «СШОР» ведется прием документов поступающих, принимаемых в МБУ  «СШОР» на бюджетной основе на этапы спортивной подготовки по видам спорта «Баскетбол», «Спортивная борьба», «Хоккей», «Плавание», «Футбол», «Бокс», «Легкая атлетика».

Этап подготовки Год рождения поступающих   Дата приема нормативов Количество бюджетных мест
мальчики девочки
«Баскетбол»
Этап начальной подготовки первого года (НП–1) тренер:Самбурская О.В. 2012 + 24 августа 2020 г.10.00 20
Этап начальной подготовки первого года (НП–1) тренер: Лебедева Е. В. 2012 + 24августа 2020 г.10.00 16
«Спортивная борьба»
Этап начальной подготовки первого года (НП–1) тренер: Шамин И.С.. 2010 + 24августа 2020 г.10.00 13
«Хоккей»
Этап начальной подготовки первого года (НП–1) тренер:Кобяков А.В. 2012 + 24августа 2020 г.10.00 15
Этап начальной подготовки первого года (НП–1) тренер:Ермаков А.А. 2012 + 24августа 2020 г.10.00 15
Этап начальной подготовки первого года (НП–1) тренер:Синенко Д.В. 2009-2012 + 24августа 2020 г.10.00 15
«Бокс»
Этап начальной подготовки первого года (НП–1) тренер:Глазков А.Г. 2010 + 24августа 2020 г.10.00 12
Этап начальной подготовки первого года (НП–1) тренер: Махмутов А.М.  2010 + 24августа 2020 г.10.00 15
Этап начальной подготовки первого года (НП–1) тренер:Рудаков А.Г. 2010 + 24августа 2020 г.10.00 12
«Лёгкая атлетика»
Этап начальной подготовки первого года (НП–1) тренер:Коняева А.А. 2011 + + 24августа 2020 г.10.00 12
«Футбол»
Этап начальной подготовки первого года (НП–1) тренер:СтуловА.А. 2012-2013 + 24августа 2020 г.11.00 15
Этап начальной подготовки первого года (НП–1) тренер:Бычков К.В.. 2012-2013 + 24августа 2020 г.11.00 20
«Плавание»
Этап начальной подготовки первого года (НП–1) тренер:Медянец С.А. 2013 + + 24августа 2020 г.14.00 14

Документы принимаются по адресу: Московская область, г. Ногинск, ул. Санаторная, д.3 (СОК «Знамя», 1 этаж, кабинет №27 -ГТО). Контактное лицо: Груданов Валентин Евгеньевич, Сорокина Марина Викторовна 8 926 17 120 17

График работы приемной комиссии и апелляционной комиссии: понедельник, вторник, четверг, пятница с 10.00 до 15.00; среда с 17.00 до 20.00

Зачисление на отделения в МБУ «СШОР» 01 сентября 2020 года.

Справки по телефону: 8 (496) 510-10-55

Перечень документов для поступающих на спортивную подготовку

Заявление о зачислении

Приемные нормативы футбол

Приемные нормативы плавание

Приемные нормативы баскетбол

Приемные нормативы легкая атлетика

Приемные нормативы регби

Приемные нормативы спортивная борьба