Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Богородского городского округа

«Спортивная школа олимпийского резерва»

Новости

Фестиваль ВФСК ГТО (муниципальный этап)

4 мая состоялся фестиваль ВФСК ГТО (муниципальный этап) среди учащихся общеобразовательных учреждений Богородского округа. Фестиваль проводится в 10-й раз и собрал 92 спортсмена из 23 центров образований. Ребята проявили силу, гибкость, скорость, меткость и выносливость. Прошли такие испытания, как бег на 60 м, 1500м и 2000 м, наклон стоя на гимнастической скамье, прыжок с места, метание, пресс, подтягивание на высокой перекладине и отжимание. 23 апреля ребята сдали норматив плавание 50 метров.
На открытие фестиваля прошло награждение знаками ГТО. Отмечена команда, занявшая 3 место на региональном этапе фестиваля ГТО 2025 года.
По итогам фестиваля:
1 место - МБОУ ЦО № 2
2 место - МБОУ ЦО "Богородский"
3 место - МБОУ ЦО "Старокупавинский лицей"
Победителям и призерам вручены кубки, грамоты и медали. Так же ценными призами и грамотами были награждены ребята занявшие с 1 по 3 место в личном зачёте. Из их числа и сформируется команда на региональный этап, который состоится 13 мая в г. Дзержинский. Ждём от них победы и желаем высоких результатов!

Приглашаем всех попробовать себя в ГТО!
#CпортивнаяЖизньМБУДОБГОСШОР
Новости