Региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди школьников Московской области.
13 мая в г. Дзержинский прошёл региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди школьников Московской области. Наш округ представляла сборная команда из разных центров образований - победители и призёры муниципального этапа. На стадион вышло 320 мальчишек и девчонок из 42 городов Московской области. Мы заняли 4 место! Немного, всего 20 баллов, не хватило чтобы войти в тройку лидеров! Значит ещё больше будем тренироваться! 💪Ребята большие молодцы!