Адаптивный спорт
Адаптивный спорт - разновидность спорта, направленная на формирование у людей с ограниченными возможностями, высокого спортивного мастерства и достижения ими наивысших спортивных результатов.
Тренер – преподаватель по адаптивной физической культуре.

Образование: В 1975 году окончил Горьковское высшее зенитное ракетное командное училище ПВО по специальности «Радиолокационные устройства», присвоена квалификация «Офицер Войск ПВО страны, радиотехник».
Тренер – преподаватель по адаптивной физической культуре.

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре.

Образование: В 2009 году окончил ГОУ ВПО «Государственный университет управления» по специальности «Управление персоналом». В 2020 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Адаптивная физическая культура и адаптивный спорт».

Тренер – преподаватель по адаптивной физической культуре.

Образование: В 2017 году окончила Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» по программе бакалавриата по направлению подготовки «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура).

Квалификационная категория - вторая
Инструктор-методист по адаптивной физической культуре.