Хоккей с мячом
Хоккей с мячом - спортивная командная игра, которая проводится только зимой на ледяном поле с участием двух команд (по десять полевых игроков и одному вратарю в каждой). Все игроки для передвижения по льду используют коньки. Полевые игроки, используя клюшки, пытаются ими забить мяч в ворота другой команды.
Тренер-преподаватель отделения хоккей с мячом
Образование: В 1987 году окончил Московский областной государственный институт физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт», присвоена квалификация «Педагог по физической культуре и спорту».
Тренер-преподаватель отделения хоккей с мячом
Образование: В 2010 году окончил ГОУ СПО «Первоуральский политехникум» по специальности «Автомеханик». В 2019 году прошел профессиональную переподготовку в по программе «Физическая культура и спорт с присвоением квалификации «Тренер».
Квалификационная категория – высшая
Тренер-преподаватель отделения хоккей с мячом
Образование: В 2021 году окончил ГОУ ВО Московской области «Московский государственный областной университет» по специальности «Физическая культура», присвоена квалификация «Учитель физической культуры».
Тренер-преподаватель отделения хоккей с мячом
Образование: В 2009 году окончил ФГОУ ВПО "Камская государственная академия физической культуры, спорта и туризма" по специальности «Хоккей с мячом», присвоена квалификация «Специалист по физической культуре и спорту».
Квалификационная категория – высшая