Бокс
Бокс - контактный вид единоборств, где удары разрешены кулаками и исключительно в специальных перчатках. Бокс способствует разностороннему физическому развитию спортсмена, а также воспитанию моральных и волевых качеств, силы духа.
Старший тренер–преподаватель отделения бокс

Образование: В 2013 году окончил ГОУ ВПО Московский государственный областной гуманитарный институт по специальности "История". В 2014 году прошел профессиональную переподготовку по программе профессиональной подготовки «Физическая культура»

Тренер–преподаватель отделения бокс

Образование: В 2017 году окончил ГБПОУ Московской области «Ногинский колледж» по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Тренер–преподаватель отделения бокс

Образование: В 2017 году окончил ГОУ ВПО «Московский государственный горный университет» по направлению подготовки «Педагогическое образование». В 2020 году прошел профессиональную переподготовку
Тренер – преподаватель отделения бокс

Образование: В 2012 году окончил НОУ высшего профессионального образования "Институт экономики и предпринимательства по специальности «Менеджмент организации».
Тренер–преподаватель отделения бокс

Образование: В 2018 году окончил ГОУ высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технический университет» по направлению «Педагогическое образование».
Тренер–преподаватель отделения бокс

Образование: В 2014 году окончил ГОУ его профессионального образования Московский государственный областной университет по направлению подготовки «Педагогическое образование».
Тренер – преподаватель отделения бокс

Образование: В 2018 году окончил ГОУ высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технический университет» по направлению подготовки «Педагогическое образование».
Тренер – преподаватель отделения бокс

Образование: В 2011 году окончил ГОУ СПО Зарайский педагогический колледж им. В. В. Виноградова Московской области по специальности «Физическая культура», присвоена квалификация «Учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки».

Старший тренер–преподаватель отделения бокс

Образование: В 2013 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной гуманитарный институт по специальности «История», присвоена квалификация «Учитель истории». В 2014 году прошел профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении Ярославской области «Институт развития образования» по программе профессиональной подготовки «Физическая культура»

Тренер–преподаватель отделения бокс

Образование: В 2017 году окончил ГОУ ВПО «Московский государственный горный университет» по программе бакалавриата по направлению подготовки «Педагогическое образование». В 2020 году прошел профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении Ярославской области «Институт развития образования» по программе профессиональной подготовки «Физическая культура и спорт»

Тренер – преподаватель отделения бокс

Образование: В 2012 году окончил Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт экономики и предпринимательства по специальности «Менеджмент организации», присвоена квалификация «Менеджер». В 2020 году прошел профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении Ярославской области «Институт развития образования» по программе профессиональной подготовки «Физическая культура»

Тренер–преподаватель отделения бокс

Образование: В 2014 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет по программе бакалавриата по направлению подготовки «Педагогическое образование».

Тренер – преподаватель отделения бокс

Образование: В 2018 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технический университет» по программе бакалавриата по направлению подготовки «Педагогическое образование». В 2020 году прошел профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении Ярославской области «Институт развития образования» по программе профессиональной подготовки «Физическая культура и спорт».