Хоккей на траве
Хоккей на траве - спортивная командная игра (по одиннадцать человек в каждой команде), в который играют две команды, используя клюшку и мяч на траве, целью в которой является забросить мяч в ворота соперника большее число раз, чем это сделает команда соперника в установленное время.
Тренер-преподаватель отделения хоккей на траве
Образование: В 2013 году окончила ГОУ ВПО Московский государственный областной университет по специальности "Физическая культура". В 2020 году прошла переподготовку по программе «Организация тренерской деятельности по физической культуре и спорту».
Тренер-преподаватель отделения хоккей на траве
Образование: В 2014 году окончила ГОУ ВПО Московский государственный областной университет по специальности «Физическая культура», присвоена квалификация «Педагог по физической культуре».
Тренер-преподаватель отделения хоккей на траве
Образование: В 2020 году окончил ГБПОУ Московской области «Училище олимпийского резерва №1» по специальности «Физическая культура», присвоена квалификация «Педагог по физической культуре и спорту».