Хоккей с шайбой
Хоккей с шайбой - одна из самых популярных зимних дисциплин, командная спортивная игра на льду, заключающаяся в противоборстве двух команд на коньках, которые, передавая шайбу клюшками, стремятся забросить ее наибольшее количество раз в ворота соперника и не пропустить в свои.
Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой
Образование: В 2019 году окончил ФГБОУ высшего образования «Московская государственная академия физической культуры» по программе бакалавриата по направлению подготовки «Физическая культура».
Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой
Образование: В 1996 году окончил Самарский государственный педагогический институт по специальности «Физическая культура и спорт», присвоена квалификация «Учитель физической культуры».
Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой
Образование: В 2013 году окончил Московский государственный открытый университет по специальности «Юриспруденция». В 2015 году прошел профессиональную переподготовку по программе профессиональной переподготовки «Физическая культура».
Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой
Образование: В 2022 году окончил ФГБУ ПОО «Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею» по специальности «Физическая культура», присвоена квалификация «Педагог по физической культуре и спорту».