Футбол
Футбол - самый популярный командный вид спорта в мире, целью в котором является забить мяч в ворота соперника большее число раз, чем это сделает команда соперника в установленное время. Мяч в ворота можно забивать ногами или любыми другими частями тела (кроме рук).
Тренер-преподаватель отделения футбол
Образование: В 2011 году окончил Зарайский педагогический колледж им. Виноградова В.В. по специальности «Физическая культура». В 2010 году окончил ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет". В 2021 году прошел п переподготовку по программе «Физическая культура».
Тренер-преподаватель отделения футбол
Образование: В 2011 году окончил ГОУ Зарайский педагогический колледж им. В. В. Виноградова по специальности «Физическая культура», присвоена квалификация «Учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки». В 2014 году прошел профессиональную переподготовку по программе профессиональной переподготовки «Физическая культура».
Тренер-преподаватель отделения футбол
Образование: В 2006 году окончил Московский государственный областной педагогический институт по специальности «Педагогика - психология». В 2014 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Физическая культура».
Тренер-преподаватель отделения футбол
Образование: В 2000 году окончил Московский педагогический университет по специальности «Физическая культура», присвоена квалификация «Учитель физической культуры».
Квалификационная категория - вторая
Тренер-преподаватель отделения футбол
Образование: В 2015 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет по программе бакалавриата по направлению подготовки «Физическая культура».
Тренер-преподаватель отделения футбол
Образование: В 2013 году окончил ГОУ ВПО «Московский государственный открытый университет» по специальности «Юриспруденция». В 2015 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Физическая культура».
Квалификационная категория – высшая
Тренер-преподаватель отделения футбол
Образование: В 1995 году окончил Московский государственный областной университет по специальности «Физическая культура». В 2022 году окончил Владимирский государственный университет по направлению подготовки «Педагогическое образование».
Тренер-преподаватель отделения футбол
Образование: В 1992 году окончил Московский областной государственный институт физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт», присвоена квалификация «Преподаватель физкультурно-оздоровительной работы».
Квалификационная категория - вторая
Квалификационная категория – высшая