Дзюдо
Дзюдо - современное боевое искусство, где наряду с бросками разрешены болевые (но только на руки) и удушающие приемы. Спортсмены занимаются в кимоно (длинная стеганная куртка с поясом и штаны), борются на специальных матах – татами.
Старший тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 1989 году окончил Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт», присвоена квалификация «Преподаватель. Тренер по борьбе».
Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 1998 году окончила Московская государственная академия физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт», присвоена квалификация «Специалист по физической культуре».

Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 2014 году окончил ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет" по специальности «Государственное и муниципальное управление», присвоена квалификация «Менеджер». В 2016 году прошел профессиональную переподготовку
Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 2019 году окончил ЧОУ высшего образования "Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия по программе бакалавриата по направлению подготовки «Педагогическое образование». В 2020 году прошел профессиональную переподготовку
Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 1976 году окончил Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры «Физическая культура и спорт», присвоена квалификация «Преподаватель физического воспитания-тренер по борьбе дзюдо».
Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 2015 году окончил ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет" по специальности «Государственное и муниципальное управление», присвоена квалификация «Менеджер». В 2016 году прошел профессиональную переподготовку
Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 1996 году окончил Волгоградский государственный институт физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт», присвоена квалификация «Преподаватель физической культуры, тренер».
Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 2017 году окончил Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) по программе бакалавриата по направлению подготовки «Физическая культура».
Тренер-преподаватель отделения дзюдо
Образование: В 2015 году окончила ГОУ высшего профессионального образования Московский государственный областной университет по специальности «Социальная работа», присвоена квалификация «Специалист социальной работы».
Тренер-преподаватель отделения дзюдо
Образование: В 2016 году окончил ФГБУ высшего образования «Московская государственная академия физической культуры» по специальности «Физическая культура и спорт», присвоена квалификация «Специалист по физической культуре и спорту».
Старший тренер-преподаватель отделения дзюдо

Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 2014 году окончил ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет" по специальности «Государственное и муниципальное управление», присвоена квалификация «Менеджер».  В 2016 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Физическая культура. Технологии, методы преподавания и организация учебно-тренировочного процесса в спортивных и образовательных учреждения, кружках, секциях».

Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 2019 году окончил Частное образовательное учреждение высшего образования "Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия по программе бакалавриата по направлению подготовки «Педагогическое образование». В 2020 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Физическая культура и спорт».

Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 1976 году окончил Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры «Физическая культура и спорт», присвоена квалификация «Преподаватель физического воспитания - тренер по борьбе дзюдо».

Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 2015 году окончил ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет" по специальности «Государственное и муниципальное управление», присвоена квалификация «Менеджер».  В 2016 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Физическая культура. Технологии, методы преподавания и организация учебно-тренировочного процесса в спортивных и образовательных учреждения, кружках, секциях». В 2017 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Педагогическое образование в соответствии с ФГОС» ЧУ «ООДПО» Международная академия экспертизы и оценки».

Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 2015 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет по специальности «Социальная работа», присвоена квалификация «Специалист социальной работы».  В 2016 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Физическая культура. Технологии, методы преподавания и организация учебно-тренировочного процесса в спортивных и образовательных учреждениях, кружках, секциях». В 2022 году окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления» по программе магистратуры по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Тренер-преподаватель отделения дзюдо

Образование: В 2016 году окончил Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Московская государственная академия физической культуры» по специальности «Физическая культура и спорт», присвоена квалификация «Специалист по физической культуре и спорту».  В 2020 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту».