Баскетбол
Баскетбол – это   спортивная командная игра с мячом, в которой мяч забрасывают руками в кольцо соперника. В баскетбол играют две команды, каждая из которых состоит из пяти полевых игроков (замены не ограничены).
Старший тренер – преподаватель отделения баскетбол

Образование: В 1994 году окончила Омский государственный институт физической культуры, по специальности «Физическая культура», присвоена квалификация «Преподаватель физической культуры, тренер».

Тренер – преподаватель отделения баскетбол

Образование: В 1995 году окончила Российскую государственную академию физической культуры по специальности «Физическая культура», присвоена квалификация «Преподаватель физической культуры, тренер».

Тренер-преподаватель отделения баскетбол

Образование: В 2018 году окончил бакалавриат в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма», по направлению подготовки «Физическая культура». В 2021 году окончил магистратуру по направлению подготовки «Спорт»
Тренер-преподаватель отделения баскетбол

Образование: В 2000 году окончила Вологодский государственный педагогический университет по специальности «Физическая культура и спорт», присвоена квалификация «Учитель физической культуры и тренер по баскетболу».

Тренер-преподаватель отделения баскетбол

Образование: В 1993 году окончила Кзыл-Ординский педагогический институт по специальности «Физическая культура», присвоена квалификация «Учитель физической культуры».

Тренер-преподаватель отделения баскетбол

Образование: В 2019 году окончил бакалавриат по направлению подготовки «Физическая культура», в 2021 году окончил магистратуру в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Московская государственная академия физической культуры», по направлению подготовки «Спорт».
Тренер-преподаватель отделения баскетбол

Образование: В 2019 году окончила Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николаева Григорьевича Столетовых» по программе бакалавриата по направлению подготовки «Физическая культура».
Тренер-преподаватель отделения баскетбол

Образование: В 2016 году окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николаева Григорьевича Столетовых» по программе бакалавриата по направлению подготовки «Физическая культура». В 2021 году прошла профессиональную переподготовку
Тренер-преподаватель отделения баскетбол

Образование: В 1989 году окончила Саратовский ордена Почета государственный педагогический институт им. Федина по специальности «Физическая культура», присвоена квалификация «Учитель физической культуры».

Квалификационная категория – нет
Старший тренер – преподаватель отделения баскетбол